Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Erste Bürgermeisterin
Elke ZehetnerSPDSPD Erste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin
Mitglieder des Stadtrates
André AnderlFLPFLP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Regina BartuschSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Johannes BauerBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Markus BocksbergerFraktionslosFraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jack EberlFLPFLP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Kerstin EngelBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Holger FeySPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ute Frohwein-SendlFraktionslosFraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christine GeigerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Armin JabsBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rüdiger KammelBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas KellerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Markus KleinenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Michael KühbergerFLPFLP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Adrian LeinweberSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hardi LenkSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Nick LissonCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Susanne MeindlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Maria-Walburga ProbstCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Manfred ReitmeierBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolfgang SacherBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ludwig SchmuckCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolfgang SchweigerBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Michael ZöllerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Klaus AdlerBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.02.2019bis 26.02.2019
Willi DienstbierSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.11.201630.05.2017von 29.11.2016 bis 30.05.2017
Andreas HeroldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.10.2018bis 23.10.2018
Reinhard MendeBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.01.201829.01.2019von 22.01.2018 bis 29.01.2019
Dorle Niebling-RößleBfPBfP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.01.2018bis 30.01.2018